Selección Colombia

[vc_row][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1415″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 6 ABSOLUTO

SANTIAGO LÓPEZ RAYO

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1413″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 6 FEMENINO

ISABEL SOFÍA POSADA

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1406″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 8 ABSOLUTO

OBEL RODRÍGUEZ PANTOJA

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1407″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 8 FEMENINO

YARLY ALEJANDRA AGUDELO

QUINDÍO

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1268″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 10 ABSOLUTO

JOSEPH JIMÉNEZ

BOGOTÁ

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1267″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 10 FEMENINO

ANDREA ALBOR REBOLLEDO

ATLÁNTICO

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1366″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 12 ABSOLUTO

SANTIAGO ÁVILA

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1368″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 12 FEMENINO

LAURA SOFÍA GÓMEZ

ANTIOQUIA

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1365″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 14 ABSOLUTO

JUAN MANUEL ARBOLEDA

ANTIOQUIA

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1363″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 14 FEMENINO

MARÍA DE LOS ÁNGELES VARELA

ANTIOQUIA

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1266″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 16 ABSOLUTO

SANTIAGO QUIÑONEZ

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1265″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 16 FEMENINO

LAURA LUCÍA DOMÍNGUEZ

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1411″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 18 ABSOLUTO

JEFFERSON ROSERO

VALLE

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1370″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 18 FEMENINO

JACKELINE SALCEDO

BOGOTÁ

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1115″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL SUB 20 ABSOLUTO

MARTÍN MAURICIO MARTÍNEZ ROMERO

META

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1117″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL SUB 20 FEMENINO

PAULA ANDREA RODRÍGUEZ RUEDA

FF.AA

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1123″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL NOVATOS  ABSOLUTO

HENRY PEREIRA

NORTE DE SANTANDER

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»1122″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL NOVATOS FEMENINO

LUZ MARIELA VELASCO PORRAS

BOYACÁ

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″ el_class=»lkl;knn»][vc_single_image image=»8915″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEÓN NACIONAL MAYORES ABSOLUTO

Escobar Forero, Alder 

RISARALDA

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/4″][vc_single_image image=»8916″ img_size=»450× 300″ style=»vc_box_border»][vc_column_text]

CAMPEONA NACIONAL MAYORES FEMENINO

Rodríguez Rueda, PAULA aNDREA

BOLÍVAR

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]